Что Подарить Теще на День Рождения?

Выбрать подарок близкому человеку довольно легко – в конце концов, даже если ошибетесь, на вас вряд ли кто-то обидится. Но теща – это не мама, которая «все стерпит». Вот и встает ребром вопрос, что подарить теще на день рождения, да так, что бы ей понравилось и, не дай Бог, подарок ее не обидел.

что подарить теще на день рождения?Вы остались один на один с проблемой выбора подарка. Ни жена, ни тем более ее мама, не хотят вам в этом помогать. Что же делать?

Выбираем подарок теще на день рождения

Кухонная утварь

Запомните или хотя бы примите к сведению – без последствий кухонную утварь можно дарить маме или сестре. Если ваша теща не фанат готовки и не намекала вам, что хочет «вооот тот набор посуды», или «эту чудесную сковородку», то в магазине держитесь подальше от отделов, продающих предметы кухонного обихода. Но так хочется сделать подарок «для дела», лучше выберите что-то из бытовой техники, но никак не кастрюли. Что из техники подарить теще на день рождения? Отличным подарком станет кофемолка (конечно, если мать жены любит кофе), хороший, функциональный блендер (не откажется ни одна женщина, которая готовит), микроволновая печь, тостер, бутербродница, вафельница – то есть те предметы, которые не являются необходимыми, но в тоже время, облегчают процесс готовки.

Косметические средства

Отбросьте в сторону все мысли о духах, кремах для тела, гелях для душа и прочих «радостях». Такие подарки вообще лучше никому не дарить, т.к. у всех свои предпочтения в запахах и используемых фирмах, а уж теще тем более. Мало ли, у нее случится аллергия, и вы будете врагом номер один на всю оставшуюся жизнь. Если так хочется сделать подобный подарок – просто приобретите в хорошем косметическом магазине подарочный сертификат. Это будет достойным выходом из положения. Если вы не сильны в косметических фирмах (а скорее всего, это так), просто подберите магазин с наиболее широким ассортиментом.

Электронные гаджеты

Что подарить теще на день рождения из новинок техники? Неплохим подарком может стать мобильный телефон, электронная книга, фоторамка. Но все это при условии, что ваша теща не полный профан в технике. Иначе она просто не сможет оценить щедрость вашей души, а в попытках разобраться с новинкой будет только нервничать.

Самостоятельно выбранный подарок для тещи – своего рода проверка. Насколько хорошо вы знаете семью своей жены? Самое главное, делать подарок от души и не скупиться. Ведь теперь это и ваша семья тоже. Выбор нелегкий, но будьте уверены – вы справитесь!

Оставить комментарий