Как Выбрать Лучший Подарок для Любимой?

любимая девушка с подаркомЧем ближе и дороже человек, больше возникает желание удивить и порадовать его подарком. Особенно, если она – ваша любимая девушка. Подарок девушке должен показать, насколько она вам дорога.

Первое, что приходит на ум, это, конечно, букет цветов – это самый лучший подарок. Все девушки мечтают о шикарных огромных букетах. Вспомните, что именно она любит, какие сорта предпочитает. Преподнесите ей цветы вместе с серенадой под балконом. Можно передать цветочную корзинку, с вложенной открыткой, курьером. Только текст желательно придумать самому, пусть он будет не такой вычурный, как в готовых открытках, но это будут ваши слова от души и поэтому это ценится дороже.

С цветами можно передать приглашение на романтический ужин. Закажите заранее столик в вашем обоими любимом кафе или ресторане.

Если ваши отношения достигли уровня, когда пора делать предложение, то во время романтического ужина как раз тот самый момент. Для такого важного события, безусловно, необходимо колечко. Прежде, чем вы отправитесь в ювелирный магазин, узнайте размер пальчика вашей любимой. Можно призвать на помощь ее родственников, они, наверняка, знают ее размер. Обычно принято дарить тоненькое колечко с небольшим камнем, но все на ваше усмотрение.

Если вы считаете что для подобных преподношений время еще не пришло, не торопитесь покидать ювелирную лавку. Ваша девушка будет счастлива получить от вас симпатичные сережки или оригинальный браслет в подарок.

Девушке будет очень приятно, если вы позаботитесь о ее наряде на вечер. С приглашением на ужин пришлите ей платье, в котором она будет просто неотразима. Сделайте это с утра, чтобы дама привыкла к новому наряду и подобрала к нему соответствующие аксессуары. Конечно, такие подарки не делаются в самом начале ваших отношений. Вы ведь еще не знаете предпочтений вашей подруги, и ваши отношения могут прерваться в самом начале. Если к вам это не относится, действуйте смело.

На стадии зарождающихся отношений прекрасно подойдут в качестве презента, например, мягкие игрушки, их любят все девушки. Для таких целей продаются чудные плюшевые зверюшки с сердечками, которые при нажатии могут издавать разные звуки: мелодии или фразы.

Ваша девушка обрадуется и шуточному подарку. Сейчас многие увлечены компьютерами и проводят больше чем нужно времени в интернете, подарите ей оригинальную клавиатуру… для блондинок. В ней наиболее используемые кнопки имеют прикольные надписи. Но опять же, если ваша девушка не дружит с юмором, то прикольные подарки ей лучше не дарить.

Выбирая подарок любимой, не слушайте свою голову и не считайте финансы, а отдайтесь во власть своего сердца и идите у него на поводу. Сердце не обманет и подскажет самый желанный подарок для самой желанной женщины.

Оставить комментарий