Сюрприз Милому: Три Идеи

Как здорово любить и быть любимыми, удивлять, шокировать, преподносить любимым необычные и приятные шалости.

Удивить парня, сделать сюрприз  милому, ошарашить своего родного человека, при этом получить в благодарность радостный блеск его глаз, робкую улыбку или даже смех сквозь слезы – разве это не прекрасно? Так давайте же творить чудеса и хотя бы изредка делать приятное своим дорогим мужчинам!

Сюрприз самому дорогому и милому человеку

Как известно, самым дорогим подарком является тот, который можно сделать своими руками, а если при этом преподнести его в форме сюрприза…. Наверняка любой мужчина оценит такой порыв и не просто оценит, а придет в восторг. Ведь в такой подарок вложены все чувства и прекрасные проявления души. Также это замечательный шанс продемонстрировать свое умение, фантазию и мастерство.

Итак, для того чтобы сделать сюрприз милому своими руками, купите в магазине хорошую качественную пряжу (в идеале тонкую шерсть) и свяжите ему обычный шарф. Особого мастерства и затрат времени на такое изделие не понадобится, а эффект от подарка просто превосходный. Любимый мужчина  оценит то, что шарф связан лично вами — он будет знать, что так вы проявляете не только свою любовь и нежность, но и заботу, которая порой так необходима мужчинам. При всем при этом он будет носить эту вещь каждый день, а, значит, будет чаще вспоминать о вас. Согласитесь, ведь это очень приятно обоим.

Теперь небольшая идея того, как преподнести такой подарок. Можно, конечно же, просто внезапно достать шарф и повязать его на шею любимому, но лучше, если это будет сделано несколько оригинальней. К примеру, если вы возьмете коробку, положите на дно свой подарок, а сверху уложите небольшие шарики, накачанные гелием, которые будут прикреплены нитками к уголкам коробки изнутри. Затем желательно упаковать коробку в красивую бумагу, можно без банта. Представьте себе эффект: вы дарите своему мужчине подарок по случаю или просто так, он вскрывает коробку, а оттуда вылетают шарики. Он заглядывает в коробку, а там лежит шарф и открытка с признанием. Вот так можно сделать практичный, неизбитый и полезный сюрприз милому.

Можно сделать и другой сюрприз для своего мужчины. Он подходит тем мужчинам, которые курят сигареты.  Для этого необходимо незаметно для него взять начатую пачку сигарет и написать на каждой сигарете тонким красным маркером нежные пожелания и красивые слова, выражающие ваши чувства. И наверняка ваш любимый будет курить каждую такую сигарету по-особенному и вспоминать при этом самую любимую, нежную и изобретательную девушку в мире.

Еще можно устроить сюрприз милому с эротическим намеком. Для этого можно передать через курьера, либо попросить кого-нибудь доставить на работу любимому, отдав лично в руки необычный конверт. «А в чем же его необычность?» – спросите вы. Все очень просто: распечатайте свою самую красивую или даже эротическую фотографию, положите ее в конверт вместе с красивыми кружевными трусиками. И обязательно напишите записку, что-то вроде: «Любимый, на мне сейчас точно такие же трусики. Хочешь вечером снять их с меня?» Эффективность такого сюрприза просто сногсшибательная и, скорее всего, ваш мужчина не дождется окончания рабочего дня и примчится к вам, полон желания, любви и страсти.

Ну что, трудно реализовать такие сюрпризы? Конечно же, нет! Ведь сердце каждой любящей женщины готово на многое ради своего любимого. Поэтому, какой бы сюрприз милому — самому бесценному и дорогому человеку в мире вы не выбрали, он обязательно удастся на все 100%, принесет вам обоим массу удовольствия и гармонию в отношения.

Оставить комментарий