Сюрприз Для Парня: «Фото На Обложке»

Великолепный сюрприз для парня!

Фото На ОбложкеВы прогуливаетесь вместе и «совершенно случайно» подходите к прилавку, киоску, витрине магазина. Короче говоря, подойдёт любое место, где продают журналы и где можно договориться с продавцом.

Делаете вид, что выбираете себе журнал и о, чудо! Среди них мы видим обложку с заголовком «Лучший мужчина года» или что-то в этом роде. А с неё, улыбаясь, смотрит на вас любимый парень. Эффект просто потрясающий!

Пока ненаглядный пытается понять, как он попал на обложку известного журнала, можете смело его целовать и поздравлять с праздником.

Как сделать сюрприз для парня?

Для того, чтобы реализовать сюрприз для парня, купите заранее журнал. Отнесите его в полиграфическую фирму и объясните смысл идеи. Выберите самое качественное изображение любимого, чтобы фотомонтаж смотрелся более реалистично. После того, как вам поменяют обложку, находите подходящий магазин. Договариваетесь с продавцом. Наслаждаетесь эффектом. Делайте сюрпризы парню, тешьте его самолюбие в разумных пределах, и тогда вы всегда будете оставаться для него единственной и неповторимой!

Оставить комментарий